• Thursday 16.12.2021

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 16.12.2021 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Sunday 16.01.2022

    allgemein: Sonntagsgruß

    • 16.01.2022 00:00

  • Thursday 20.01.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 20.01.2022 20:00 - 20.01.2022 23:00 Uhr
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Thursday 17.02.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 17.02.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Sunday 20.02.2022

    allgemein: Sonntagsgruß

    • 20.02.2022 00:00

  • Thursday 24.02.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 24.02.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Thursday 24.03.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 24.03.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Thursday 28.04.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 28.04.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Thursday 19.05.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung

    • 19.05.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Thursday 23.06.2022

    allgemein: Kirchengemeinderatssitzung ?

    • 23.06.2022 20:00
    • Kirchfeldstraße 11, 76149 Karlsruhe Deutschland

  • Saturday 23.07.2022

    allgemein: KGR Ausflug

    • 23.07.2022 09:00 - 23.07.2022 20:00 Uhr

Auf Ihrem Smartphone

Fügen Sie folgende Kalender-URL (iCal) Ihrem Smartphone hinzu: http://www.waldenserkirche-neureut.de/ical
php/get-events.php must be running.
loading...